Жалобы на всё

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, старшую медицинскую сестру. Посетив наш консультативный пункт, Вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия на дошкольников. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Основные блоки и содержание консультационного пункта
1. Психолого-педагогическая помощь семьям в подготовке к поступлению в дошкольное учреждение.
2. Консультативная помощь родителям по вопросам воспитания, развития детей раннего возраста при адаптации к ДОУ.
3. Помощь семьям в вопросах социализации детей.
4. Профилактика различных отклонений в развитии ребёнка.
5. Психолого-педагогическая помощь родителям по подготовке детей к школе.
6. Консультативная помощь родителям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Услуги:
Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;
Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;
Семинары и семинары-практикумы;
Тематические выставки  методической и научно-популярной литературы;

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 38-41-02 (первая среда месяца с 13.00 до 17.00),а также вы можете получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)- sarmdou223@mail.ru и наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

ВНИМАНИЕ!
Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

График работы консультативного пункта на 2019-2020 учебный год

День недели Время работы Форма работы Специалисты
1 –я среда месяца 13.00-17.00 -консультативная для родителей, законных представителей Заведующий,старший воспитатель, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, старшая медицинская сестра

План работы консультативного пункта.docx